Хафизова Регина Раифовна

Учитель начальных классов Начальная школа

Среднее профессиональное. Красноуфимское педагогическое училище, 1987 г.;
    Высшее. Московский государственный открытый педагогический университет имени М. А. Шолохова, 2003 г

Учитель начальных классов и преподаватель ГПД

• Начальная школа

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.
    Педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

- Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»» г. Москва по программе «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)» в объеме 36 ч. (№ 2298263 от  01.05.2021 г.), 2021 г.
    - Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»» г. Москва по программе «Оценка достижения метапредметных и предметных планируемых результатов обучения (на примере русского языка и математики» в объеме 72 ч. (№ 2298879 от  08.05.2021 г.), 2021 г.
    - ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва по «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» в объеме 36 ч. (№ у-007695/б от 2022 г.), 2022 г.
     - ООО «Инфоурок» г. Смоленск по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» в объеме 72 ч. (485270 от 01.03.2023 г. ), 2023 г.

Другие учителя Начальная школа

Бастракова Нина Вениаминовна.