Волкова Наталья Александровна

Учитель начальных классов Начальная школа

Высшее. Луганский национальный педагогический университет, 2005 г.

• Начальная школа

Начальное обучение

Повышение квалификации и переподготовка

- ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)» в объеме 36 ч. (№ 2298248 от 30.04.2021 г.), 2021 г.
    - ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Современные технологии начального общего образования (в условиях ФГОС НОО)» в объеме 36ч. (№ 2300823 от 31.05.2021 г.), 2021 г.
    - ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Организация образовательной деятельности в процессе реализации ФГС начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики» в объеме 72ч. (№ 2307471от 25.07.2021 г.), 2021 г.
    - БУ ВО «Сургутский государственный университет» г. Сургут по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 ч. (№ 30485 от 30.09.2022 г.), 2022 г.
    - ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования» г. Москва по программе «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) в объеме 58 ч. (№ 292352 от 2022 г.), 2022 г.

Другие учителя Начальная школа

Бастракова Нина Вениаминовна.