Кобзий Лариса Витальевна

Среднее профессиональное. Ханты Мансийское педагогическое училище, 1988 г

• Начальная школа

Повышение квалификации и переподготовка

- ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Организация образовательной деятельности в процессе реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики» в объеме 72 ч. (№ 2299747 от 19.05.2021 г.), 2021 г.
    - ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Достижение планируемых результатов средствами курса «Литературное чтение» в контексте требований ФГОС НОО» в объеме 36 ч. (№ 2300578 от 28.05.2021 г.), 2021 г.
    - ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 ч. (№ у-130477/б от 12.05.2022 г.), 2022 г.

Другие учителя Начальная школа

Бастракова Нина Вениаминовна.