Бастракова Нина Вениаминовна

Учитель начальных классов Начальная школа

Среднее профессиональное. Камышловское педагогическое училище, 1987 г.
    Высшее. Уральский государственный профессионально педагогический университет, 2001 г.

Учитель начальных классов, учитель экономики

• Начальная школа

Преподавание в начальных классах. Экономика.

Повышение квалификации и переподготовка

- ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)» в объеме 36 ч. (№ 2298955 от 09.05.2021 г.), 2021 г.
    - ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Теория и практика обучения младших школьников созданию письменных текстов различных типов (повествование, описание, рассуждение)» в объеме 72 ч. (№ 2304704 от25.06.2021 г.), 2021 г.
    - БУ ВО «Сургутский государственный университет» г. Сургут по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 ч. (№ 29098 от 06.06.2022 г.), 2022 г.
    - ИОЦПКиП «Мой университет» г. Петрозаводск по программе «Обновленные ФГОСНОО 2022: порядок организации и осуществления образовательной деятельности» в объеме 72 ч. (№ 3101052801 от 10.04.2023 г.), 2023 г.

Другие учителя Начальная школа

Волкова Наталья Александровна.