Князева Екатерина Ивановна

• Начальная школа

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов в объеме 17 ч. (без № от 15.12.2020 г.), 2020 г.
    - АУДПО ХМАО-Югры Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск по программе «Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки» в объеме 72 ч. (№ 621от 23.03.2021г.), 2021 г.
     - ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»» г. Москва по программе «Организация образовательной деятельности в процессе реализации ФГОС начального общего образования для обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивной практики» в объеме 72 ч. (№ 2298807 от 07.05.2021 г.), 2021 г.
      - ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»» г. Москва по программе «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)» в объеме 36 ч. (№ 2305448 от 02.07.2021 г.), 2021 г.
     - АУДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск по программе «Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе с РАС, с учетом внедрения подходов инклюзивного и специального коррекционного образования» в объеме 72 ч. (№ 1684 от 11.10.2021 г.), 2021 г.
    - ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва по «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» в объеме 36 ч. (№ у-007525/б от 2022 г.), 2022 г.
    - БУ ВО «Сургутский государственный университет» г. Сургут по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 ч. (№ 29417от 15..04.2022 г.), 2022 г.
    - ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования» г. Москва по программе «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) в объеме 58 ч. (№ 269319 от 2022 г.), 2022 г.

Другие учителя Начальная школа

Бастракова Нина Вениаминовна.