Тарбаева Дарья Владимировна

Высшее. Уральский государственный педагогический университет, 2011 г

Логопедия

Повышение квалификации и переподготовка

- Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» г. Екатеринбург по программе «Развитие устной и письменной речи обучающихся в соответствии с ФГОС» в объеме 20 ч. (№ 1895 от 19.01.2021г.), 2021 г.
    - Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» г. Екатеринбург по программе «Педагогика и психология инклюзивного образования, «Организация инклюзивного образования с РАС» в объеме 36 ч. (№ 1997 от 27.08.2021г.), 2021 г.