Чеботкова Екатерина Васильевна

Учитель начальных классов Начальная школа

Среднее профессиональное. Кудымкарский педагогический колледж, 2014 г.

Квалификация

Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы. Учитель начальных классов.

• Начальная школа

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Иностранный язык. Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании.

Повышение квалификации и переподготовка

-  ООО «Инфоурок» г. Смоленск по программе «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» в объеме 72 ч. (№ 196472 от 2021г.), 2021 г.
    - ФГБОУВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» г. Пермь по программе «Обновленные ФГОС ООО: нововведения, особенности реализации, требования к результатам»  в объеме 36 ч. (№ 2732 от 22.07.2022 г.), 2022 г.
    - ООО «Инфоурок» г. Смоленск по программе «Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы» в объеме 72 ч. (№ 00401197 от 07.09.2022 г.), 2022 г.
    - ООО «Инфоурок» г. Смоленск по программе «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы» в объеме 72 ч. (№ 00401196 от 07.09.2022 г.), 2022 г.
    - ООО «Инфоурок» г. Смоленск по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченнными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО» в объеме 72 ч. (№ 00541405 от 12.07.2023 г.), 2023 г.

Другие учителя Начальная школа

Бастракова Нина Вениаминовна.