• «Роль семьи в правовом воспитании ребенка»

Муниципальное родительское собрание «Роль семьи в правовом воспитании ребенка»
    «Роль семьи в правовом воспитании ребенка».

Дата проведения: 20 ноября 2023 года
    Начало: 18 часов 30 минут

Заседание проводится в режиме он-лайн трансляции на официальных аккаунтах комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района и Управления образования администрации Советского района.

• Анализ оперативной ситуации по линии несовершеннолетних на территории Советского района за 10 месяцев 2023 года.
      Докладчик:Представитель ОМВД России по Советскому району.
    • Права и обязанности родителей по защите прав несовершеннолетних детей.
      Докладчик: Представитель югорского межрайонного следственного отдела (по согласованию)
    • Разговор с психологом о причинах и условиях совершения несовершеннолетними противоправных поступков.
      Докладчик:
      Сухнева Ольга Станиславовна, заведующий Центром психолого-педагогической помощи несовершеннолетним муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя
      Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича» (по согласованию);
      Шлопова Наталья Вячеславовна, педагог-психолог муниципального бюджетного
      общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4
      г.Советский», клинический психолог автономного учреждения Ханты-Мансийского
      автономного округа - Югры «Советская районная больница» (по согласованию).