• Зачисление в 10 класс

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!

МБОУ СОШ № 4 г. Советский в 2024- 2025 учебном году проводит набор обучающихся в 10 класс универсального профиля с углубленным изучением отдельных предметов.

Предметы, изучаемые на углубленном уровне:
    • Биология

Прием заявлений на обучение в 2024-2025 учебном году по основной общеобразовательной программе среднего общего образования будет осуществляться с 27.06.2024 г. до 05.07.2024 г.

Дополнительный набор (при наличии свободных мест) с 19.08.2024 г. по 23.08.2024

Ответственный за приём в 10 класс

Охмак Людмила Николаевна

Телефон:

Приём документов для зачисления в 10 класс производится в электронной форме  с 27 июня 2024 года  (через единый портал государственных услуг Российской Федерации).
    После подачи заявления в электронном виде, Вам необходимо предоставить документы в школу в течение 5-ти  рабочих дней:

• Оригинал аттестата об основном общем образовании;
    • копию паспорта одного из родителей (законного представителя) ребёнка;
    • копию паспорта ребенка;
    • СНИЛС ребенка, родителя (законного представителя).

Время приема: 9.00-14.00, без перерыва, ежедневно, кроме субботы и воскресенья
    МБОУСОШ № 4 Г. Советский, каб. 212 (пристрой, вход с ул.Кошевого)

Телефон для справок 8(34675)7-86-69