• Всероссийская многопрофильная олимпиада «Максимум профессий» для 8-11 классов.

Организатором олимпиады является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.
    16 октября 22 января
    Всероссийская многопрофильная олимпиада «Максимум профессий» для 8-11 классов..

Всероссийская многопрофильная олимпиада «Максимум профессий» для 8-11 классов. (https://maximumtest.ru/proforientacia/all)

Олимпиада проходит в онлайн-формате и проводится в два тура:

• Отборочный тур: 16 октября - 17 ноября 2023 года
    • Финальный тур: 22 января - 16 февраля 2024 года

Мероприятие направлено на популяризацию олимпиадного движения, развитие интереса к научно-исследовательской деятельности и на знакомство участников с разнообразием мира профессий. Участие позволит школьникам погрузиться в решение практических задач и принять осознанный выбор в будущем.

Олимпиада проводится по следующим профилям:

• Химия и биология
    • Математика и физика