• Районная акция видеопроектов «Героям специальной военной операции посвящается»

vposozvezdie@mail.ru
    Районная акция видеопроектов обучающихся муниципальных образовательных организаций Советского района «Героям специальной военной операции посвящается»
    01 февраля 04 марта
    Районная акция видеопроектов «Героям специальной военной операции посвящается».

Задачи акции:

• воспитание уважения к героям и событиям специальной военной операции;
    • предоставление ветеранам специальной военной операции и членам семей ветеранов, погибших при исполнении воинского долга, возможности творческого самовыражения;
    • воспитание патриотизма и чувства гордости у подрастающего поколения на примерах безусловного мужества и героизма участников специальной военной операции.

Акция проводится в период с 01 февраля по 04 марта 2024 года

Положение