• Основной сезон Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

В 2024 году Школьная лига пройдет по двум направлениям.
    В рамках направления «Решение кейса» команды школьников 9-11 классов решают кейс – практическое задание на основе реальной технологической или производственной ситуации. Мероприятие состоит из заочного отборочного этапа, очных региональных отборочных этапов1 и очного финала в Москве.
    01 февраля 01 мая
    Основной сезон Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

С февраля по май 2024 года пройдёт Основной сезон Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» – соревнование среди школьников в решении кейсов и разработке проектов инженерно-технической направленности, направленное на популяризацию знаний о деятельности современных промышленных предприятий, оборудовании, инновационных, цифровых технологиях в топливно-энергетическом, минерально-сырьевом комплексах, атомной промышленности и смежных отраслях для осознанного выбора профессии, в том числе выбора будущего места обучения и поступления в ведущие университеты страны.