• Окружной конкурс рисунков «Главные выборы страны», посвященного выборам Президента Российской Федерации

sozvezdie-konkurs@mail.ru
    31 января 16 февраля
    Окружной конкурс рисунков «Главные выборы страны», посвященного выборам Президента Российской Федерации.
    В соответствии с постановлениями Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 13.01.2024 года № 313, письмом Территориальной избирательной комиссии Советского района №15 от 24.01.2024 года, с целью повышения уровня политической культуры обучающихся и воспитанников Управление образования администрации Советского района информирует о проведении окружного конкурса рисунков «Главные выборы страны», посвященного выборам Президента Российской Федерации.
    Конкурс рисунков «Главные выборы страны», посвященный выборам Президента Российской Федерации проводится в три этапа:
    1. школьный (отборочный) – подготовка работ и направление для участия в
    2. муниципальном этапе (для школ города Советский- не более 5 работ по каждой возрастной категории, школы, расположенные в поселениях-не более 3 работ в каждой возрастной категории);
    муниципальный – предоставление работ до 16.02.2024 года на электронный адрес sozvezdie-konkurs@mail.ru (необходимо указать наименование ОО, ФИО участника, класс) с уведомлением (в период приема конкурсных работ необходимо подтвердить свою регистрацию и включение в общий реестр, позвонив по телефону 8 (34675) 3-07-74 в организационно-педагогический отдел Центра «Созвездие»).
    региональный этап – направление работ победителей муниципального этапа  для участия в региональном этапе.