• Муниципального этап окружного конкурса экологических листовок «Сохраним природу и культуру народов Югры»

Организатором конкурса является Управление образования администрации Советского района, исполнителем - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича».
    10-29 апреля
    Муниципального этап окружного конкурса экологических листовок «Сохраним природу и культуру народов Югры».
    2.1. Цель Конкурса: воспитание экологической культуры обучающихся в процессе
    художественного творчества.
    2.2. Задачи Конкурса:
    • привлечение внимания обучающихся к проблемам охраны окружающей среды;
    • воспитание у подрастающего поколения экологического мировоззрения в вопросах взаимоотношений человека и природы;формирование активной жизненной позиции обучающихся в вопросах пропаганды природоохранной деятельности.
    3 Участники Конкурса
    3.1. В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся общеобразовательных
    организаций и образовательных организаций дополнительного образования детей.
    3.2. Конкурс проводится в трёх категориях:
    • группа I – обучающиеся 1-4 классов;
    • группа II – обучающиеся 5-8 классов;
    • группа III – обучающиеся 9-11 классов.
    3.3. Конкурс проводится в пяти номинациях:
    • «Сохраним землю»;
    • «Сохраним воздух»;