• День бобра и добра: Конкурс «Письмо солдату»

Прием писем до 31 октября 2023г. по адресу: г. Советский, ул. Ленина, д.46 заповедник «Малая Сосьва» отдел экопросвещения или в электронном виде на адрес alsu2903@yandex.ru
    День бобра и добра: Конкурс «Письмо солдату».

День бобра и добра: Конкурс «Письмо солдату»
    Международный день бобра отмечается ежегодно 18 октября. Одна из основных задач заповедника «Малая Сосьва»: сохранение, изучение и восстановление популяции аборигенного западносибирского речного бобра. В преддверии Всемирного дня бобра приглашаем к участию в патриотическо-творческом конкурсе «Письмо солдату». В условиях ведения сложных боевых действий российским военнослужащим очень важны весточки с родной земли, теплые слова и пожелания. Это не только слова поддержки, но и отличная возможность поднять боевой дух. Когда солдат получает письмо, пусть даже от постороннего человека, то ощущает сильнейшую моральную поддержку.
    Цели и задачи: моральная и эмоциональная поддержка военнослужащих, защитников Родины; развитие патриотических чувств, социальной активности и творческих способностей детей, подростков; стимулирование интереса к заповеднику «Малая Сосьва».
    Участники конкурса: школьники, студенты

Положение