• Дистанционный интеллектуальный квиз «Битва IQ»

Дистанционный интеллектуальный квиз «Битва IQ».

В рамках исполнения паспорта регионального проекта «Успех каждого ребенка», отдел развития Детского технопарка «Кванториум» города Радужный АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» 19 июня 2024 в 12:00 проводит дистанционный интеллектуальный квиз «Битва IQ».
    Формат участия: дистанционный, индивидуальный.
    Для обучающихся в возрасте от 10 до 17 лет.

Регистрация проводится до 17 июня 2024 14:00 либо завершится досрочно по достижению максимального количества участников. Подать заявку на участие в Квизе можно перейдя по ссылке: