• Электронная регистрация заявок на получение путевок во Всероссийский детский центр «Смена»

Электронная регистрация заявок на получение путевок во Всероссийский детский центр «Смена».

АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» информируем о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округа – Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2024 год.
    Электронная регистрация заявок на получение путевок на сайте https://смена.дети