• «Учитель-волонтер»

В Югре идет набор добровольцев для участия в проекте «Учитель-волонтер», который позволяет детям из нуждающихся семей заполнить пробелы в знаниях без ущерба семейному бюджету.
    «Учитель-волонтер».

«Учитель-волонтер» — это региональный проект, который стартовал в Югре в период самоизоляции и объединил неравнодушных педагогов Ханты-Мансийского автономного округа. Учителя на безвозмездной основе оказывают индивидуальную помощь ученикам 1-9 классов из многодетных, малообеспеченных, неполных и опекаемых семей.

Чтобы волонтеры не «выгорали», и у них было время на семью и отдых, проект действует по сезонам. Но на этот раз из-за объявленной в стране частичной мобилизации кураторы решили изменить правила.

«Текущий сезон завершается 30 октября, а 1 ноября мы начнем заниматься с детьми, чьи отцы принимают участие в частичной мобилизации. Сейчас мы формируем команду добровольцев и списки детей. Ребят очень много, поэтому нужно как можно больше педагогов. Приглашаю всех неравнодушных учителей в нашу дружную команду!», — обращается к коллегам Анастасия Склярова.

Если вы педагог и хотите принять участие в проекте, обращайтесь по номеру: 8-902-855-13-89. Если ваша семья относится к нуждающимся и вашему ребенку нужна помощь в учебе, обращайтесь по телефону: 8-952-692-35-34.

Более подробная информация о проекте размещена в официальном сообществе «Учитель-волонтер» в соцсети «ВКонтакте».