14 мая 2024, 09:23

Мы рады пригласить вас на важное и актуальное мероприятие, организованное в рамках сотрудничества с АНО «Центр развития онлайн-образования», которое является частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

16 декабря 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»

17 ноября 2023, 13:05

Муниципальное родительское собрание «Роль семьи в правовом воспитании ребенка»