04 июня 2024, 10:11

Главным управлением МЧС России по Ханты-мансийскому автономному округу-Югре и Департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 30 мая по 6 июня 2024 года организовано проведение мероприятий в целях обеспечения безопасности подрастающего поколения в период летних каникул и эффективного усвоения теоретических знаний, полученных в рамках уроков по основам безопасности жизнедеятельности.

Установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении.

25 октября 2022, 15:33

Уважаемы родители (законные представители) обучающихся МБОУСОШ №4 г.Советский! Доводим до вашего сведения, что платформа «Россия-страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».