17 июня 2024, 10:24

МБОУ СОШ № 4 г. Советский в 2024- 2025 учебном году проводит набор обучающихся в 10 класс универсального профиля с углубленным изучением отдельных предметов.

АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» 19 июня 2024 в 12:00 проводит дистанционный интеллектуальный квиз «Битва IQ»

Участвуй в летних активностях и получай за свои проекты реальные подарки. Уже сейчас в «Витрине бонусов» тебя ждут беспроводные колонки, маркеры, краски, бисер и спортивный инвентарь.

Лучший учитель, чьё задание оценят эксперты, станет обладателем сертификата на покупки на популярном маркетплейсе «Озон»

04 июня 2024, 10:11

Главным управлением МЧС России по Ханты-мансийскому автономному округу-Югре и Департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 30 мая по 6 июня 2024 года организовано проведение мероприятий в целях обеспечения безопасности подрастающего поколения в период летних каникул и эффективного усвоения теоретических знаний, полученных в рамках уроков по основам безопасности жизнедеятельности.