• Международная выставка – форум «Россия»

территория ВДНХ в Москве
    Российское общество «Знание» на территории ВДНХ в Москве проводит Международную выставку – форум «Россия». Выставка является площадкой для крупнейших образовательных, деловых и культурно- развлекательных мероприятий страны.
    03 июня 04 июля
    Международная выставка – форум «Россия».

Российское общество «Знание» на территории ВДНХ в Москве проводит Международную выставку – форум «Россия» (далее – Выставка). Выставка является площадкой для крупнейших образовательных, деловых и культурно-развлекательных мероприятий страны.

В рамках образовательной программы Выставки в период с 4 июня по 4 июля 2024 года (по вторникам и четвергам) организует образовательно-досуговую
    программу Знание.Каникулы для обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет (далее – мероприятие). Программа мероприятия предусматривает проведение интерактивных лекций, мастер-классов, посещение экспозиций Выставки, а также спортивные и творческие активности. В качестве лекторов мероприятия выступят преподаватели образовательных организаций высшего образования.

Заявку образовательной организации на участие в мероприятии необходимо направить посредством
    сервиса Яндекс.Формы по ссылке:
    Родители и дети, желающие посетить мероприятие вне организованной экскурсионной группы, могут зарегистрироваться самостоятельно по QR – коду, указанному в приложении № 2 к настоящему письму.

Приложение №2