Струк Наталья Владимировна

Учитель литературы, русского языка

Уровень образования

Высшее. Бакалавр. Шадринский государственный педагогический университет, 2016 г.; Среднее профессиональное. Красноуфимский педагогический колледж, 2003 г.

Квалификация

Учитель русского языка и литературы. Бакалавр специального (дефектологического) образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Русский язык и литература. Специальное (дефектологическое) образование. Дефектология (специальная дошкольная педагогика и психология).

Повышение квалификации и переподготовка

- АНО ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки дефектология проф» г. Москва по программе «Коррекционная работа с детьми с ЗПР дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС» в объёме 144 ч. (№ 003912 от 16.10.2021 г. ), 2021 г.
     - Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Организация образовательной деятельности в процессе реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики» в объеме 72 ч. (№ 2326524 от 09.02.2022 г.), 2022 г.
    - АУДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск по программе «Создание условий для социальной и культурной адаптации и интеграции детей-мигрантов» в объеме 36 ч. (№ 103 от 01.03.2022 г.
    - ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г. Москва по «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» в объеме 36 ч. (№ у-007663/б от 2022 г.), 2022 г.
    - БУ ВО «Сургутский государственный университет» г. Сургут по программе «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов» в объеме 36 ч. (№ 2435 от 24.10.2022 г.), 2022 г.

Хасанова Виринея Владимировна.
    Гросу Инна Владимировна.