Мелоян Кнарик Арменовна

Уровень образования

Высшее. Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2012 г.

Учитель права. Педагог дополнительного образования.

Юриспруденция. Педагог дополнительного образования.

Повышение квалификации и переподготовка

- Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Технологии проведения мероприятий, направленных на повышение социальной активности школьников» в объеме 36 ч. (№  2314325 от 06.10.2021 г.), 2021 г.
    - АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» г. Москва по программе «Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта «Билет в будущее» в объеме 36 ч. (№ 5216 от 26.11.2021 г. ), 2021 г.
    - ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва по программе «Индивидуализация образования и тьюторское сопровождение в современной школе» в объеме 72 ч. (№ 2327306 от 18.02.2022 г.), 2022 г.